Чай Kumari

Новости

Первые отклики о чае "Kumari"

Нам прислали не просто отзыв - документальное подтверждение в традициях охоты и классического чаепития. 
Причём это не просто чай "Kumari" - это самая что ни есть новинка, совсем недавно появившаяся на Российском рынке - "Kumari" OPA Pet Jar 400g (крупнолистовой чёрный чай). И отзыв очень оперативный, т.к. открытие охотничьего сезона весьма кратковременное событие.
Мы, в свою очередь, очень надеемся, что многие попробуют чай "Kumari" как на природе, так и дома, и получат удовольствие от настоящего Непальского чая.
Вот что написал автор, приславший отзыв с фотографией с традиционным самоваром (надеемся, самовар, традиционно, топился шишками или щепами):

«То лидевочка, а то ли виденье…»

Она прошла,  как каравелла, по апрельским волнам

Горячим,  согревающим ливнем, после холодного дня.

Немного  переиначив слова популярной в прошлом песни Максима Леонидова, хочется  поделится своим впечатлением от чая брэнда «Кумари».

Вкушали мы  его нашей дружной компанией на открытии весенней охоты 2019. Погода нас не  сильно радовала, поэтому горячий, вкусный, ароматный чай «Кумари» из самовара согревал  нас и дарил незабываемые впечатления дружеских бесед.

Время на  охоте бежит стремительно. Были добыты трофеи, но самое главное - это  впечатления и дружеские истории, которые останутся с нами на долгие годы.

Истории,  которые дарит нам общение за общим столом и чашечкой  ароматного чая!

 Юрий  (г.Москва)»