Чай Kumari

Новости

Изменения в ассортименте чая "Kumari"

Чай "Kumari" на российском рынке уже более 3-х лет, но остаётся новым и интересным!
Это вывод сделан не только на том, что мы для этого делаем, но также и на основе независимых оценок наших потребителей, которые пробовали чай "Kumari" и сами писали свои отзывы.
Мы всем вам очень благодарны!
Однако, сейчас наступило время чуточку скорректировать наш ассортимент. Причиной этого является не наше желание или нежелание что-либо производить, а то, что мы именно производственная компания, и потому производить какие-то позиции, которые не находят широкого круга любителей, оказывается экономически нерационально, а увеличивать цену более, чем требует рынок, мы не хотим, т.к. наша цель: "непальский чай по доступным ценам для широкого круга людей" в этом случае окажется недоступным. 
Только по этой причине, мы выводим из ассортимента 3 sku чая "Kumari": в линейке Platinum чай "Kumari" Ginger" и "Kumari" Lemongrass" и "Kumari" Mango". На складе ещё остаётся небольшой запас данных позиций чая, и после его окончания новый чай производится перестанет.
Но нас очень радует, что непальский чай "Kumari" Masala" очень понравился любителям чая! Он поистине великолепен!

Однако, мы не стоим на месте, и будем производить чай "Kumari" как уже полюбившихся позиций, так и новинки. О новых позициях будет информировать вас по мере их введения в ассортимент. Но уже в этом сезоне вас ждут радующие новости о чае "Kumari"!

Источник: собственные денные компании