Чай Kumari

Новости

ИТОГИ 2021 ГОДА

И вот закончился ещё один год. Ушел 2021 год.
Для чая "Kumari" это год ожиданий и перспектив - всего того, что свойственно марке в таком "младенческом" возрасте - всего 3 года на рынке!
Нам очень приятно и радостно, что вкус непальского чая "Kumari" понравился огромному числу россиян. Однако, мы чувствуем, что ещё очень многие узнали о нашем чая, но не могут его попробовать или свободно купить, а это недостаток работы нашей команды. И этим, безусловно, мы озабочены. Мы делаем много для того, что продолжать расширение представленности доступа к чаю "Kumari"
Хотим напомнить, что наиболее распространенный и легкий способ покупки чая "Kumari" помимо розничных off-line магазинов является розничный on-line marketplace "Wildberries". Мы отмечаем планомерный рост продаж на данной площадке и подтверждаем, что весь продающийся здесь чай "Kumari" имеет непальское происхождение фабрики NHTI со всеми степенями соответствующей защиты.
В будущем 2022 году мы готовим для наших потребителей несколько новинок.
И мы очень надеемся, что в нашей жизни все события сложатся так, чтобы наши планы и наши возможности шли рука об руку.
Мы всегда ждем отклика от каждого, кто пробует наш чай "Kumari" впервые, или наслаждается им уже не первый год. Эти отклики важны для нас, т.к. они дают нам понимание все ли мы делаем хорошо, и что нам стоит улучшить, и куда двигаться вперед!
Мы дорожим каждым нашим покупателем! Спасибо всем, кто с нами и тем, кто ещё только планирует попробовать великолепный и неповторимый непальский чай "Kumari"!

Коллектив фабрики NHTI и марки "Kumari"

Источник: собственные данные компании