Чай Kumari

Новости

Kumari ВЕЗДЕ!

Долго мы к этому шли, но теперь можем смело констатировать свершившийся факт:
непальский чай  "Kumari" может попробовать любой покупатель по всей России!

Часть линейки уникального непальского чая Kumari мы разместили для продажи на сайте Wildberries.ru - https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%9A%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8&sort=popular

Сразу оговоримся, что данный сайт не чисто продуктовый, а потому проще всего найти наш чай прямым поиском, написав в поисковой строке слово "Кумари" или "Kumari", и выбрав понравившийся чай.
Также отметим, что есть и недоработка - набив "непальский чай", увы, наш "Kumari" не выпадет совсем, хотя вы знаете, что это единственный и уникальный НЕПАЛЬСКИЙ чай! Мы за это просим у вас извинения и просим немного подождать, т.к. наши специалисты ведут интенсивную работу, чтобы исправить данный недочёт.

Мы хотим попросить всех наших покупателей, кто попробует наш чай впервые, и тех, кто уже с ним знаком, купив его на WB, пожалуйста, поделитесь своим мнением о нашим чае, напишите отзыв после покупки и снятия пробы.
Каким бы Выше мнение ни было мы его уважаем!  Все мы разные люди, у каждого из нас уникальный индивидуальный вкус, и потому одним нравится одно, другим другое, и это хорошо! Мы хотим, чтобы наш непальския чай "Kumari" понравился многим, но, как у же сказали выше, уважаем вкус каждого и мнение каждого любителя чая!

Пока  что  "Kumari" продаётся на WB со скидкой. Торопитесь.

Желаем вам приятного чаепития и ждём ваших откликов!