Чай Kumari

Новости

Открытие стенда Kumari Послом Непала в России

В понедельник, 10 февраля 2020 года в Москве, в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне стартует крупнейшая в России продуктовая выставка "ПРОДЭКСПО-2020"!
Непальский чай "Kumari" является одним из крупнейших экспонентов в чайном сегменте!     
Наш стенд № 83С40 в павильоне 8, зал 3.

Обращаем внимание!
Официальное Открытие Стенда непальского чая "Kumari" состоится в понедельник, 10.02.2020 в 14.00 и Откроет наш стенд лично Чрезвычайный и Полномочный Посол Непала в России Г-н Гхимире Риши Рам!

Среди приглашённых Гостей в Открытии Стенда «Kumari» примут участие видные общественные и политические деятели Непала, чьи жизнь и служение посвящено укреплению Российско-Непальской дружбы и сотрудничества.
В их числе: Вице-Президент Всемирной Непальской Диаспоры г-н Кей-Си Бадри, Президент Всемирной Непальской Диаспоры в России г-н Бхуртиал Шиба Мани, Президент Nature Himalaya Tea Industries (NHTI) г-н Эка Нараян Чапагайн, Руководитель Непальского новостного портала rusnepal.com г-н Милан Каттел, известный писатель и журналист г-н Кришна Пракаш Шрестха, и др.

На протяжении всей выставки для всех желающих будет проходить тестирование нового 100% непальского чая «Kumari Red Yak» и каждый желающий получит ответы на все интересующие вопросы о Непальском чае из первых уст на Стенде "Kumari / GLOBAL PRODUCTS"!

Ждем вас, любители и почитатели Непальского чая "Kumari"!