Чай Kumari

Новости

Регулярность поставок Kumari

Сегодня мы хотим подвести небольшой промежуточный итог за последние полгода событий, которые обусловили сложившуюся ситуацию с временными форс-мажорными перебоями в производстве и поставках чая Kumari.
Первой причиной, оказавшей влияние на весь дальнейший ход событий являются положительные отклики конечных потребителей и высокая потребность в чае Kumari.
За этим последовала коррекция планов по сбору и обработке чайного листа и планов производства упаковки.   В силу специфики региона на производство упаковки уходит существенно больше времени, чем мы привыкли планировать на наших производствах других марок в других странах мира. На этом мы потеряли некоторое время.
Также уже подоспела текущая сезонность в выращивании чайного листа, - ещё потеря времени. 
И завершила картину политическая составляющая - новые приняты законы правительством Непала парализовала работу сбора и производства чайного листа почти на 2 месяца!
И тем не менее, несмотря на сложившийся клубок сложностей, мы смогли собрать и отправить один контейнер, который получили 24.04.2019 года.
И вот, наконец, все сложности в своей основе преодолены и мы в понедельник, 08.07.2019 г. получаем столь долгожданный контейнер непальского чая Kumari!

Что же дальше?
А дальше мы стараемся не допустить впредь столь значительных перепадов в поставках чая Kumari на российский рынок!
Для этого принял скорректированный план развития Бренда Kumari, учитывающий все аспекты производства и поставок чая. Но на полновесное изменение и стабилизацию ещё нужно время.
В этой связи, мы уже отправили из Непала следующий контейнер Kumari неделю назад, и ожидаем его прихода на наш склад в Королёве в конце августа-начале сентября 2019 г. 
А тем временем, уже сейчас идёт полновесная подготовительная работа по формированию следующего контейнера и планомерной ликвидации дефицита непальского чая Kumari.
Мы делаем всё, чтобы наш чай Kumari был доступен и понравился каждому жителю России!